Домоводство
А вы дружите со своими соседями? )
У нас соседка пожилая пенсионерка, приходится не просто дружить, а помогать! Последний раз муж ездил с ней на госпитализацию, часто ходит давления померить
Даже очень! Даже с бывшими...
Нахожусь в добрососедских отношениях.
с соседней квартирой дружим и .а с некоторыми снизу здоровываюсь
с одним соседом дружим, с остальными довольно теплые отношения
Не дружу. Здороваюсь кого знаю в лицо.
почти со всеми.. живу в частном доме..
у меня нет их
Да ну, у нас они какие-то дикие все.
Которая справа психов лечит- дружу, а которая слева из 13 квартиры риэлтор- нет.
Ирина Рукодельница
А чё дружишь ? Псих ???
особо нет. вчера соседка к мужу своему приревновала, прикольно, только не понятно на что он мне? если у меня есть свой и 2 ребенка? теперь не знаю как с ней общаться, его вообще особо терпеть не могу: рыжий и старый пень)
конечно!
Нет. У нас соседи какие-то недружелюбные. Даже здороваются через раз
дружу с девушкой, так как у нее ребенок ровестник моему много общих тем
да на своём этаже дружим с остальными по подъезду просто здороваемся
Да дружу это же прикольно)))
просто здороваюсь..))
Бывает, перекинемся парой слов у лифта. Они у меня очень хорошие!
Правда, пока не ходим друг к дружке в гости (мы с мужем в этом доме недавно) ))
не со всеми, некоторых я просто не перевариваю) И они меня тоже)