Домоводство
Вы любите своих соседей?
Очень люблю.... многие мои сеседи жили на нашей улице ещё до моего рождения, а я уже на пенсии напротив бабулька живёт... ей через 3 дня будет 92 года- она помнит как моя мама ходила мной беременна.... В трудный момент выручают всегда соседи, родные далеко, а соседи рядом.
нет таккак яих проктически не вижу
у меня хорошие соседи. в 11 убавляют звук телевизора, не суются в мою жизнь. при определенных обстоятельствах можно к ним обратиться за помощью и я им готова помочь
По крайней мере, к большинству отношусь с дружелюбием.
люблю.. соседа с дальней улицы.... или не люблю... не поняла еще....)))
Да .Хорошие люди. С некоторыми даже продолжаю общаться после их переезда))))
любить их не обязательно, но внешнее приличие и уважение надо соблюдать!
нет. они с вечера ставят свое помойное ведро у двери - вонь на весь общий коридор. и готовят еду вонючую
Живем в сьёмной, поэтому никого толком и не знаю. Да и не слышно никого, иногда только с соседом на площадке встречаемся, когда курить выходим. А вот, у мамы в доме, где я жила до 19 лет, все соседи уже как родня, приезжаю, с каждым поговорю.
Просто отношусь к ним как людям (по человечески).
Я кстати за соседа замуж вышла, из соседнего подъезда, это про любовь.
А так вообщем, со всеми мирно живем, очень симпатичные есть
Да
мы дружим
Не всех
А за что их любить?
За то что он сук... курит "приму" без фильтра и ко мне через розетки сквозняком кумар несет!
А у меня ребенок грудной!
За то что он по ночам Сташевсого на всю катушку слушает!
А у меня ребенок грудной!
да я уважаю своих соседей они у меня замечательные.
Так бы и задушила.... в объятиях!
мне на них пофиг, а вот сосоеди с низу-за*******ли, орут и орут друг на друга, кастрюли у них все время литают, как будто безрукие!
У нас соседка по дому, дом на двоих, просто ужасная. Сначала когда переехали все было хорошо, я ее угощала даже печеным или еще чем нибудь. Она тоже казалась божьим одуванчиком. Потом оказалось что мы съели всех ее курей, воровали то лейку, то какую то решетку. Ходит по селу и прославляет нас. Люди говорят что она такая всю жизнь была, ее в селе все терпеть не могут. А я привыкла к тому что про нас ничего никогда плохого не говорили. Всегда старались всем помогать, а тут такая напраслина. Ее дочь просила нас на нее не обращать внимание, а я не могу обидно ужасно. Из-за нее хочется жить на необитаемом острове. А еще она любитель просмотра телевизора на всю катушку по ночам. Потом так мило спрашивает Я вам не мешаю. Деток не бужу? Прямо убить хочется ее . У нас такая же ситуация как в фильме Дюплекс.
я к ним равнодушна
Да, соседи у нас хорошие)) ) со всех сторон)
уважаю они глухонемые но очень добрые и отзывчивые люди
Слово люблю тут наверное не подходит, по я вполне довольна соседями во всем подъезде. У нас хорошие отношения: ) а с соседями на площадке мы даже дружим! Все мы люди и живем рядом, так что если и бывают проблемы приходиться идти на компромис!
очень люблю, особенно когда они с 11 вечера до 3 утра отношения выясняют, слышно каждое слово! ( это про соседей сверху, те, которые на одной площадке живут, нормальные)
Уважаю, по той простой причине, что хороший Люди, отзывчивые, сердобольные, в общем порядочные.
А оно мне надо?
Соседей, как и родителей, не выбирают
=)) нет... с всех сторон алкаши=\
Лично я ОЧЕНЬ люблю бабулю с первого этажа, она перегрызлась со всеми соседями, а нас обвиняет в распространении наркотиков, дело доходило до милиции, но отважную бабулю ничто не испугает!!!!
Люблю, у нас сними договоренность. никто в 6 часов утра не включает дрель и не начинает гвозди заколачивать) а соль у кого просить? у соседей!
Я их просто ненавижу!
я их уважаю, нельзя не дооценивать противника