Домоводство

а вы любите своих соседей???)))

Prosto Ya
Просто нормально соседствую.
Надежда Долгих
Лучший ответ
С чего бы?
Мне они ровно.
Я всегда удивляюсь, общаешься с ними, вроде нормальные люди. Но при этом ночью врубают громкую музыку, мусорят возле дверей, швыряют непогашенные окурки из окон (чуть пожар не начался) , не убирают дерьмо за своими собаками в подъезде и так далее. А разговариваешь с ними, никто ничего не делает. Может инопланетяне прилетают нагадить?
особенно соседа....;)
Cavo K-Va
Не очень
До умопомрачения.
Марина Юдина
Не всех
Лариса Бундина
хм.. . я их незнаю.. . честно! имен не знаю но здороваемся.. . проблемы дома можем в лифте обсудить.. . а так.. . все нормально...
сказать, что я их люблю нельзя, но мы все живем дружно, при необходимости стараемся помочь друг-другу, я точно знаю, что можно к ним обратиться, если сами не смогут помочь, посоветуют, что делать
Ekaterina Kurilova
в данный момент я с ними не знакома... да как-то и не рвусь... они наверно нас нет... или терпеливые очень, пока не приходили... малой бегает по ночам, он у нас очень активный и у него свой график сна)))
Я привыкла к брейку и сотрясанию стен днём... Ну а ночью он привык, что я стучу ему по батареям!!!
в целом да) но когда они затевают ремонт... всеее... конец спокойной жизни
K*
Katrine ******
На пятом этаже поселились, как инопланетяне какие то не слуху не духу,
на четвёртом есть нормальные, а остальные орут всё время ночью бухают шум на весь дом стоит,
на третьем мы живём и одни дебилы тётка все ходит как дура улыбается,
на втором две крысы важные такие, бабушка моя (на первом этаже) делала ремонт, а они две крысы ходили всё в милицию жаловались типа это противозаконно,
на первом как я уже сказала моя бабушка и ещё одни хорошие люди!!! !
ВОТ ТАК НАМ ПОВЕЗЛО С СОСЕДЯМИ!!! !
в разведку не взалбы.