Домоводство
Знаешь ли ты своих соседей по лестничной клетке? Расскажи о них!
Знаю, все приличные люди с детьми. Все воспитаны, тактичны, разного возраста и национальности.
Я всех своих соседей по лестничной клетки знаю . Я с них каждый месяц деньги на консьержку собираю . Да и в доме тоже всех знаю . Мы раньше все вместе жили в Хрущевке а потом нас сломали и заселили в один дом башню 240 квартир . Так что мы все друг друга знаем
Раньше всех знала и в гости ходила, но за последние 5-6 лет все поменялись. В одной гастарбайтеры живут, а в 2 других новые жильцы. С ними не знакома.
30 лет там живу, весь подъезд знаем
Хорошая попытка, ФСБ.
В подъезде знаю практически всех, кроме двух квартир ( недавно куплены). В нашем 56 квартирном доме знаю многих .
98% во всем под'езде
Славик сосед который гонит очень хороший самогон. Периодически заглядываю к нему на самогон и креветки. Соседка Ася с которой мы вечерами пьем кофе по армянски с солью и еще одна семейная пара которая снимает магазинчик и я у них покупаю лампочки и батарейки. В доме знаю бабулек которые помнят моих бабушку и дедушку и девченок 50-ти летних с которыми дружу.
По площадки здороваюсь почти со всеми, по подъезду гораздо меньше. О личной жизни соседей почти ничего не знаю и не интересуюсь. Жила женщина" прокурор" но она съехала в другое место. Живу около сорока лет в этом подъезде.
а с какой целью интересуетесь ???наводчик-грабитель ???
живем несколько лет, знаю только одного соседа в лицо, здороваемся, правда имя его незнаем... а вторых соседей даже в лицо не знаю, за несколько лет встретились один раз, поздоровались и забыли как они выглядят, они почему то утром выскакивают на работу рано и слишком поздно приходят... не видемся никак)
Живу в частном доме))