Домоводство
У Вас на лестничной клетке перегорела лампочка. Кто её будет менять? И кто должен менять?
В общем коридоре меняют жильцы поочерёдно, на площадке-ЖЭК.
сам поменяю без проблем
Оттого-то, знать, невесел дом, в котором мы живём
Надо б лампочку повесить.. . денег всё не соберем..
Должен тот, кто обслуживает дом. Управляющая компания, дэз.. .
Но я менял сам. Мне 5-8 рублей не жалко)))
меняю не сидеть же в темноте
Электрик ТСЖ.
муж возьмет новую лампочку и вкрутит. Редко кто кроме нас ее меняет. Всем соседям видимо и в темноте неплохо видно
тсж или жко
konsèrj
мой муж уже 34 года меняет эту лампочку
быстрее её я сама поменяю, т. к. не люблю когда на лестнице темно.
у нас раз в неделю электрик из дэза обход делает, если перегорела где меняет.
Ангелина Федорова
Везет Вам. А мы даже не знаем есть ли в ЖКХ электрик.
должен ЖЭК. Меняют - нежадные жильцы
поменяет мой папа, а должен следить за этим ЖЭК я думаю.... но быстрее и безопаснее для себя, все сделать самим, увы живем в такой стране, где за свои деньги не допросишься ничего ((
Меняем сами, так как соседи ну очень капризные и не всегда идут на контакт.
Если они к вам хорошо относятся, то и делать нечего, договариваемся: кто и когда меняет.
управляющая компания
Как кто - жек, которому я ежемесячно плачу деньги.
Ира Панфилова
Вы платите не ЖЭКу, а Управляющей компании. ЖЭК Вас просто обслуживает. Но платите Вы не ему.
должно домоуправление, но оно никогда не меняло. обычно приходится мне, или сосед менят пенсионер. а другие соседи уроды там живут. я менял всего 2-3 или раза. живу только 1.5 года .
Кто повесил тот и меняет.
Каму нужен свет таму и вешать
Должна управляющая компания, но у них определенный лимит. Поэтому проще всем соседям поочереди.