Домоводство

Как правильно решить вопрос с соседями о мойке лестничной клетки? У Вас как он решается? Моет все время кто-то один

Или установлена какая-то очередность.
мы с соседкой по очереди моем, договорились и все, если кто уезжает меняемся очередью.. . а у знакомых у них больше людей на одной лесничной площадке, так у них график на месяц вперед висит, кто в какую календарную неделю убирает...
Karakoz Abdrakhmanova
Лучший ответ
у нас таджики моют. и моют прекрасно!
Анастасия Федорова у нас убирают жко
Никак не решается, вижу что полы грязные, пойду да помою.
Тем более у меня собака, от него шерсть летит, кто еще это уберет, если не я.
У нас компания моет, мы просто в квитанции оплачиваем (с моих 60 кв. м это почти 40р в месяц) . Во второй квартире не моет никто. Там нижние этажи по очереди.
Ольга Савчук
Лестницу у нас моют уборщики. Мы моем только площадку возле квартир, за всё остальное мы платим и счёт приходит в ЖКХ.
Юлия Тосенко
Лестничную клетку моет уборщица. Не хватало ещё нам мыть. А куда наша оплата ЖЭКу идёт?
жко делает вид. что моет.
как-то раз видела, что соседка мыла. А вообще мы никогда этот вопрос не обсуждали. У нас кооперативный дом, и влажная уборка предусмотрена.
Kolosova Tatiana
У нас есть техничка из Жэка.
Людмил@ Котик
в коридоре висит график.. понедельный
Яна Стукова
гыыыыыыыыыыыы, продолжение совдепии, уборщица у нас моет, моет с мылом
сколько не составляли - бесполезно, все забывают и все равно моет моя мама)))
У нас приходит раз в неделю уборщица из УК. Лично мое мнение - НИКОГДА не буду делать то, за что плачу деньги. Берут оплату за уборку, ремонт и содержание - вот пусть и убирают.
У нас моет уборщица. А когда с родителями жила дежурили по неделе, мыли 2 раза в неделю в теплое время, раз в неделю в зимнее
я 25 лет мыла подьезд одна соседка даже не подметала
у нас в подъезде мыла уборщица, сейчас каждый убирает сам своюплощадку, нет графика, но в домах ( 5-ках, 2-х ),где соседи уже не первый год живут можно решить и с графиком!
Лейла Магдич
Уборщица моет
Мы по очереди моем, справедливо и чисто!