Домоводство
А правда кто-то вызывает электрика домой чтобы заменить перегоревшую лампочку?
правда. похотливые дамочки вегда вызывает электрика домой, чтобы заменить перегоревшую лампочку, когда муж отсутствует...
Наверняка-есть такие. Кто сам не может.
сомневаюсь, хотя.... всякое в жизни бывает))
... и кран-буксу в смесителе заменить. выбора не остается, если руки не из того места растут
Почитаешь и создается такое мнение .
Ну если электрик способен не только лампочку заменить ))
Меня одна девка как то позвала лампочку поменять в люстре, к утру еле уполз! :)
Валентина Форсов
Видно много лампочек поменять пришлось!
работаю портной, ты не поверишь, люди приносят даже пуговицу пришить!!! Сами не умеют.
Работал (мебель ремонтировал) у одной дамы богатой, она лампочки менять вызывает электрика. Лампы типо галоненки.
Или вот еще история работал я как то у одного олигарха в элитной московской квартире.
Я ему 7 раз переделывал один и тот же стул. Стул из Икеи. Он постоянно был не доволен мягкостью стула. То слижком жестко, то опять жестко, то вообще слишком мягко Ж**а проваливается как в унитаз. Его постоянно что то не устраивало. Этот олигарх сказал что купит такой же новый стул в Икеи и я буду делать мягкость его 18 стульев по образцу. И что вы думаете...
Он реально поехал на следующей же день с водителем купил в Икеи не один, а сразу 2 стула. И звал меня продолжать работу.
если такое сказать папе он посчитает того человека полоумным
Ольга Бондарева
Некоторые любители модных новинок понакупят люстр с кучей светодиодов и с электронным управлением, которые без шаманских танцев с бубном не подключишь. А уж если что то сгорит то всю люстру на помойку или в сервисную мастерскую.
Вызывают. Инвалиды и совсем старые пенсионеры. Сами уже не могут.
Только совсем слабоумные.
лампочку вряд ли, но если что-то серьезное, по типу сантехники, то можно вызвать, недавно как раз заказывала себе смеситель в интернет-магазине айсантех смеситель