Домоводство

тут есть электрики? В щитке, где выбивают пробки...

у нас стояла на 4,электрик нам поставил на 6(4 и 6 чего-я хз)
говорит, может местный электрик, обслуживающий дом заругаться
а почему?
газа в доме нет, даже плиты у всех электро
Вот так С6 написано? Если этот автомат на свет идет - лампочки только - пойдет. На розетки - мало, а на электроплиту - вообще но пойдет. Автомат на 6 ампер выдерживает нагрузку всего 1,3 кВт. Простой чайник потребляет около 2,2 кВт, а плита - от 7 кВт и выше.
Айгерим Мукатаева
Лучший ответ
Екатерина Васюхина оН ПОСТАВИЛ КРАСНЫЙ (СЛЕВА) ВМЕСТО НЕГО БЫЛО 3 ЖЕЛТЫХ

)))
У вас серьёзные проблемы с проводкой и электриком !
Срочно вызывайте толкового электрика. Иначе придётся в ближайшее время менять старую проводку на новую в кабель каналах.
Для чего нужен автоматический выключатель? http://www.1-etk.ru/catalog/171/206
Автоматический выключатель. Опасная ошибка при выборе. https://www.youtube.com/watch?v=aze2kR50Xjw
Екатерина Васюхина в чем проблема то?
Вызовите электрика. Он сделает как надо.
Аня Басеева
Евгения Шляева Как надо, может сделать только тот, кто прокладывал провода в квартире.
Сколько ему дали денег?
Юлия Бельфер
Юлия Бельфер Местный электрик, обслуживает то что до счётчика. А Ваши автоматы ему до лампочки)
Мля... интернет из людей все бабки выжмет.. ты же из-за негО вызвала, в основнОм?..)) днЁм нуно было вызывать, мЕстного... немного терпения... лучше б ему литр проставила... а этот не хилый куш сорвал.. /я хоть и не электрик, но по ходу он сделал по-быстрому (всё равно, что времянку кинул) и свалил в никуда... согнав кучу энергии в однО место, учитывая, что этот один счетчик не потянет стока энергии, как грят электрики свыше... думаю, нужно было с теми тремЯ разбираться, а он поленился, есессено, наплевал..) ну чисто моё мнение... тоже делали нам недавно, по добру пообщался с электриком..) а он хитрец... заранее предупредил, что тебя будет ругать мЕстный... ток не сказал по какОму поводу..)) эээх... прррохиндЕи кругом!.. /
Sabina Kapanova
Екатерина Васюхина в духовке курице
на плите полусырая яичница

и ночью детю смесь делать....

никак без электро
ампераш чем выше тем боле риск сгарания провадов а так до 25 ампер впалне можно а электрик ваш дамашний дебил
Екатерина Васюхина ночью вызывала частника.. ОН делал
Екатерина Васюхина поставил тот, который слева.. (вместо него 3 желтых было)
Да, ну и электрика вы позвали, больше к нему не обращайтесь)