Домоводство

Вы выбиваете свои ковры у себя во дворе?

Дарья Гужова
У меня нет ковров, которые нужно выбивать.
Ksyshenkа
Лучший ответ
Мы от них давно избавились.
Но даже когда и были, то во двор их не выносили.
Anna Tsarenkova
бывает
Да, периодически ходим, дубасим))
Luso Hakobyan
Давно от них избавилась.
Яна Рябкова
У меня нет ковров.
Анютка
В советские времена как только двор засыплет снегом, - народ тащит свои ковры выбивать. Мы выносили шерстяной палас, который в зале под ноги стелили. Теперь пылесосы настолько мощные, что необходимость в демонстрации своего добра всему двору отпала. Чем меньше окружающие знают, что у тебя в доме, - тем лучше.
Дарья Гужова ну вы все же как-нибудь разок сходите после мощного пылесоса выбейте на снегу ради интереса;)
нет ни одного ковра дома.
Да. Рядом с домом.
ходим в чужой двор
Елена
есть один - зимой выбиваю
Meryem Uzerli
нет.... пылесосом чищу
Я бы тоже выбила бы свои два маленьких коврика с превеликим удовольствием зимой на снегу. Давно намечаю это сделать.
И все никак не решаюсь это сделать - стесняюсь.
А так больше у меня нету дома ни одного пылесборника.
Или бы у родителей дома тоже бы взяла и выбила бы ковер, который лежит в гостиной, на снегу. А то столько пыли в нем накопилось. Страшный стал. Сколько его не пылесось.
Только как его вынести - раз он такой тяжелый ?
Больше у них нету ковров - повыкидывали.
Отец мой вряд ли теперь на такое согласиться
Зачем их там выбивать? Есть же пылесосы ультра турбо
Стелю на снег и давай колотить его!!! А если летом то на турник!