Домоводство
Вы уже заменили все лампочки у себя дома на энергосберегающие?
а мне они не нравятся свет противный глаза режет, ставила кое где больше не буду
ни одну не менял.
на самом деле, энергосберегающие лампы щас -это лишь светодиодные.
Еще не все, но многие.
мы уже обратно на обычные сменили. вредные они, сберегающие. даже желтые.
по деньгам не выгодно. Энергосберегающая лампа стоить в 10 раз дороже.
Уже давным давно!
Пока не все, но собираемся это сделать в ближайшее время
Нет, но обязательно заменю. Экономно относится к энергоресурсам должен каждый. Мое мнение как бывшего энергетика
Неа, когда старые не энергосберегающие лампы отработают тогда и заменю )))
энергосберегающие выгодны только честно стыренные на любимой работе
уже заменили и одна уже перегорела
да и уже давно.
Для эксперимента купила. кхе. попробовала. Я согласна с предыдущими ответами, они не практичные. Не оправдывают себя.
да
Да уже все заменили. Так себе.
Я-то поменял, но они очень часто у меня "летят"... Получается, я плачу по 20 грн. за каждую лампочку.. . Если умножить на их кол-во (9 штук) , то получится 180 грн!
Они себя не оправдывают, так как за эти 180 грн. я мог бы жить с ОБЫЧНЫМИ лампочками еще лет 10! А энергосберегающие - НЕПРАКТИЧНЫЕ и НЕНАДЕЖНЫЕ. Знайте это.
50 на 50
в процессе. А родители уже все заменили. Говорят - экономия на лицо.