Домоводство
Зачем мама поменяла все лампочки дома на энергосберегающие?от них такой противный свет что ппц
я такого же мнения, свет от них ужасен, я вообще не могу с ними жить...
видимо дешёвку китайскую приобрела, хотя мне они тоже не по душе, даже дорогие... пару месяцев терпел, потом поменял на нормальные))
Хм, да у вас бюджет, однако.. . Я только три поменял, в люстре, на аналоги по мощности 100-ватным - просто обычые стоватные не вкрутишь - греются сильно, а вот эти - самое то. У них цвет есть теплый, есть холодный. Говорят, теплый больше для глаз лучше, чем - не знаю. А если свет противный, то просто мощность маленькая - они тогда каким-то тускловато-голубым, действительно поганым, светят.. . Для комнат не пойдет...
Вообще-то, эти лампочки бывают 3-х тонов (цветов) . Подберите для себя подходящий.
НЕ правильно подобран цвет, мы тоже подбирали цвет, подобрали -двольны! Светло очень, экономично, и глазам приятно!!!! Удачи!
Берите не мёртвый свет (белый) а жёлтый.
Ирина Бойченко
полностью с вами согласна!!! свет как в патологоанатомичке
они бывают с белым и желтым светом + мощность мож не достаточная. . просто маме надо было продумать все, прежде чем так тратиться.))
Расход электричества меньше. Значит оплаты меньше.
А свет приблежен к дневному. Постепенно привыкается.
ну когда сам (а) начнешь платить за электричество и все остальное - сразу такой вопрос пропадет))))))))
Эти лампы отличаються по цвету освещения-есть дневной свет а есть белый. Спросите в магазине и по мощности расчитывают 10-15 ват на 1 метр кв освещаемой площади тоесть комнаты. Удачи.
пытается экономить на электричестве, лампы - нормальные, если свет плохой - их просто не правильно подобрали по мощности
лампочки эти - отличные! А если свет плохой, то их просто недостаточно.
Эти лампочки очень плохо влияют на глаза. Их можно ставить в ванной, коридорах и т. п. А вкручивать в настольные лампы вообще противопоказано.