Домоводство

Вопрос тем, у кого энергосберегающие лампочки, Вы куда перегоревшие сдаёте? Для противников, вопрос не в выборе лампочки

Относим в ДЕЗ. Благо, он прямо в нашем доме, на первом этаже.
Муж, правда, 1 лампочку таки выкинул в мусорку. Я его отругала))))))
Кристинка Гаврилова
Лучший ответ
Никуда не сдаем. Выбрасываем. У нас нет пункта, где их принимали бы
Suluwa*] Isaeva))
Татьяна Артамонова Вы понимаете, что делаете? Они же ртутесодержащие!
Бросаюсь с балкона в местных алкоголиков, которые бухают ночью на лавках и орут.
Не Ангел
Татьяна Артамонова О, медленный самоубийца!))
В мусоропровод.
Потому как более организованного пункта сбора перегоревших лампочек у нас нет.
Татьяна Артамонова Ужос, как Вы несознательны!
у нас пока не перегорели.. . но думаю, что просто выкину, нет у нас пунктов приема.
Elina Viktorovna)
Пока ещё не сгорали, но проблемма то в чём? На лестнице выкрути накаливания и вкрути свою горелую. Электрик найдёт куда деть.
А некуда, и нечего пока.
Sexy Girl))
Одна бабуля нашла куда деть пошла на барахолку и продала ее мне подешевле, пока лежит .
Но я так думаю даже уверен куда бы вы не выбросили не сдали жек, дез, жэу они все равно попадут на свалку потому что почти во всех городах нет пунктов сбора это же РОССИЯ !!!
Но если вы отнесете ваша совесть будет чиста и вину за это вы просто перекладываете на другого человека !!!
Анна @
Такие лампочки уже несколько лет и пока не перегорали. Но думаю сдавать не пойду, даже не знаю где это, но и выбрасывать как то не хочется, понимаю что небезопасно. Скорее всего отдам дворнику во дворе, куда то же их убирают все жильцы.
Аня Заякина