Домоводство

А вы здоровайтесь с соседями по подъезду/дому;)? Или они этого недостойны?:))

Здороваюсь, конечно, помогаю им по-возможности. В итоге - отличные отношения, к нам даже не было претензий, когда ремонт по ночам делали - понимали люди. И так, то угостят чем-нибудь, то сувенир какой деткам принесут. И я стараюсь с праздниками там поздравить (в т. ч. небольшим подарочком каким-нить), поговорить по-человечески... КрЫсота, в общем
ОС
Ольга Сахарова
1 230
Лучший ответ
Екатерина Севрюкова вот это я понимаю:) очень здорово! я помню у моей бабушки был такой дом, праздники во дворе отмечали, столы выносили, все вмести пироги напекали :)
Жалкие людишки, конечно недостойны..
конечно здороваюсь, хотя мало кого знаю
я воспитана
Екатерина Севрюкова у нас новостройка, может в этом проблема, люди друг друга видели пару раз, со мной через раз здороваются, а от мужа шарахаются:) ну он высокий, здоровый может страшно в подъезде такого повстречать
У нас в подъезде 240 квартир и все со всеми здороваються . Мы все раньше жили в пятиэтажках и знаем друг друга много лет .
Даже не представляю как можно не поздороваться...
Настя Зубехина
Настя Зубехина
55 992
Здороваюсь. У нас какой-то вежливый) подъезд ( парадная), даже наниматели--квартиранты здороваются ( первыми). Правда, нас ( соседей) не много.
Светлана Мен
Светлана Мен
88 922
Всю жизнь здоровалась. Подъезд был очень дружный. Часто в гости ходили друг к другу, даже праздники с соседями справляли. А сейчас очень много стариков поумирало. В квартирах либо квартиранты, которые меняются каждые пару месяцев, либо новые жильцы, которых никто в лицо не запомнит. Из 20 квартир в подъезде таких "мутных" уже 10. Половина! Со старыми жильцами здороваемся теперь, как с родными.
Аня Игнатьева
Аня Игнатьева
50 933
Екатерина Севрюкова квартиранты-это зло, они вообще в большинстве ничего не ценят чужого, до этого жили в старом доме, так там мусор в подъезде прямо оставляли у дверей... брр (теперь в новом доме, вроде нет пока квартирантов, но тут проблема с поздороваться, стесняются видимо еще люди чужих, пойдем знакомится наверное с мужем:)
я здороваюсь заходя в лифт.. не лезу в него с мешком мусора, когда в нем есть пассажир.. не пускаю к себе пассажира с собакой-говорю-подожди другой.. вот какая я культурная..
Обязательно.
Irina Karshina
Irina Karshina
69 739
Аня Аня с детства выполняю правило:
первым здоровается тот.
кто лучше воспитан.
верю. что крохотулечно изменяю к лучшему того. кого опережаю.
Здороваемся со всеми. Кроме одной...
Елена Ковалева
Елена Ковалева
34 869
Екатерина Севрюкова а что с ней не так, ссорились?
Недостоин тот, у кого подобные вопросы возникают.
Ирина Руппс
Ирина Руппс
34 228
Здороваюсь только с теми кого знаю
Я не достоин а не они!
Екатерина Севрюкова интересный вариант:)
В частном доме живем. Ну улице всех знаем. Здороваемся.
Екатерина Севрюкова частный дом, моя мечта:) надеюсь осуществимая в ближайшие 5 лет
по подъезду здоровалась. а по дому сейчас далеко орать)))
Может и не все достойны но я здороваюсь, так меня воспитали
со всеми подряд нет, а только с теми, кого знаю.
Я со всеми соседями здороваюсь по дому, даже и с недостойными.
Ольга Котова
Ольга Котова
1 728
У нас дружный подъезд. все со всеми здороваются
Наталья Бесан
Наталья Бесан
1 409
Я здороваюсь и со мной взаимно. У нас невежи не живут.
Nino Chorogishvili
Nino Chorogishvili
1 002
Я выше этого
Akmaral Temirova
Akmaral Temirova
604
Екатерина Севрюкова а почему? к вам плохо относятся?
Привычка с детства здороваться с людьми в подъезде, даже когда в гости иду в чужом доме тоже здороваюсь...