Домоводство
С соседями по подъезду вам повезло? Тихие, спокойные люди или
ух. мне "повезло" прям слов нет как. соседняя квартира сдается, там три комнаты, в каждой официально живет по два парня-студента. так что постоянные гости, пьянки, крики... романтики одним словом.
тихие и спокойные.. . я их вообще месяцами не вижу и не слышу... но, точно знаю, что они есть! :))))
ну в подеъзде у нас огромное количество людей, дом то высокий. знаем только соседей по лестничной клетке, и то не всех. и парочку бабулек с другого этажа. нормалные люди, у всех свои тараканы в голове (также, как и у нас)
Да, в основном пенсионеры непьющие)))))))
Подъезд в 68 квартир! , кого только нет.
Мы живем в новостройке, у нас половина соседей еще не заселилась)) ) Так что пока ничего с уверенностью сказать не могу)))
Спокойные. Шесть лет живу, никого не знаю.
Да я их и в лицо-то знаю не каждого, хотя живу в доме 8 лет. Правда дом большой-24 квартиры. А так-вообще не пересекаемся. Пару раз правда соседка по этажу ругалась, что плохо (в ее понимании) помыл лестницу. Была послана.
чересчур тихие - люблю движуху
Прежние соседи нормальне люди, а появились новые....
И у меня "или"..но внешне все интеллигентные... К мусоропроводу не подойти...
не жалуемся
в доме один подъезд и 7 квартир на площадке . постоянные соседи все нормальные .. а вот временно снимающие относятся к площадке и лифту как к мусорке, курилке и плевательнице .
я не всех знаю лично (9 этажей) , но 50 на 50
нет противные гадкие свиньи!
В этот раз повезло, а в предыдущем доме был какой-то ужас.
Мне повезло.
так то тихие но у нас не подьезд а проходной двор в премом смысле все время ходят лифты не останавливаются никогда я их когда нить сломаю точно вот идеш по улице в доме 12 подьездов а такое чуство что 11 из них закрыты и все чтоб попасть домой идут через 5 подьезд ну блин реально бесит когда идеш домой перед тобой идет человек 7 и я даже не задумываюсь знаю что все идут в наш подьезд прям так бесит и все время новые я уже почти ни скем не здороваюсь так как почти никого незнаю я наш дом называю публичный дом таких дурдомов думаю больше нигде нет!
Тихие, но как крысы!
У нас 108 квартир в подъезде. Конечно же соседи есть на любой вкус)))
сосед напротив-алкоголик. сосед снизу- осетин, что не праздник, весь дом слушает как он поет и ругается матом (а казалось бы пожилой человек уже) сосед сверху просто придурок.. может в 10 -11 вечера сесть и играть на пианино. так что нам весело)))
живу в частном доме на двух хозяев, после продажи дома (точнее его половины) приехала тут хУзяйка. Хабалка, итериска и личное наблюдение) неадекватная... .
Сил нет бороться....: -(
Всякие.
Мне повезло, я их не вижу и не слышу.
или....
у нас отличные соседи :)))) мы им не мешаем, а они нам
мне не повезло одни бабульки больные на голову или алкоголики
Таких соседей, как у меня сверху, отстреливать еще в роддоме надо....
или
А мы не общаемся с соседями.
Соседи хорошие, нам повезло!
У нас тут одни пенсионеры. Тихие и молчаливые