Марина Петрова

Вас беспокоят соседи сверху?

Сосед сверху задолбал Так топает как слон Он рано ложиться и с утра топает по всей квартире из одного угла в другой Он что там босой ходит? Если бы у него была домашняя мягкая обувь такого топота бы не было? По крайне мере не такой бы стук был?

Елена Волошина

Подарите соседу войлочные бахилы.
Свой дом. Никто не топает, не хлопает. Тишина!))

Артур С

Над нами - крыша. Мы на последнем этаже живём, пятом. Сверху нас некому беспокоить.

G!
Gunner !!!

у тас соседи на ципочках походу ходят.... там ребёнок маленький у нас договор они не шумят утром.... (раньше с 6 утра гупанье) как будто нарошно, а мы с 8 вечера молчим никакой громкой музыки.... всё сошлись на перемирии

Никитос

нет не биспокаают

Сергей Сазонов

У меня коты ночью по крыше топают, бегают, а когда дерутся - катаются и орут, сволочи!

Настенька Стервочка

да, та же проблема, как они постелили ламинат, кони одним словом.

Айсулуу

Нет, не беспокоят, их там не может быть. Там 11 этаж, технический...

Татьяна Звозскова

Очень не часто. Терпимо.

Ан
Анастасия

Подарите обувь домашнюю

Мария Мерс

Подарите соседу тапочки с намеком что он громко ходит, а себе на кровать поставьте набойки из микропористой резины. Вы слышите не воздушный шум, а ударный. Он распространяется по стенам и конструкциям дома, избавившись от вибрации в кровать спать вам станет немного легче. В остальном, проблема панелек в звукоизоляции практически не разрешима. Либо полная звукоизоляция квартиры, что адово дорого и сравнимо с полным капитальным ремонтом, либо полумеры съедающие много пространства и не приносящие толку.
Чаще всего делают вот какую глупость те, у кого соседи сверху шумные, ставят минплиту на потолок, а сверху зашивают гипсокартоном, который чудо-строители крепят в бетон. Вуаля, минус 50-100 мм высоты потолка, + гипсокартон, который все равно резонирует.

На
Наталья

ещё как...

Настя Горетова

Наши соседи гуляют каждую пятницу и заканчивают в субботу вечером. Песни поют, музыка громко орёт, не кричат слава богу) разборки не устраиваем)

Андрей *****

Переодически и в летний период времени --постоянные пьянки до утра !!!

Светик Гвоздичка

нет, мы живем в 9ти этажке на 9ом)

Индивидуальный Пошив

Тоже достали соседи сверху. А точнее их маленькие дети. Периодически прыгают. Было такое, что в 11 ночи с копейками шкаф двигали, ходила разбиралась. По поводу ламината впервые слышу про топот. Ламинат это конечно очень здорово. Пробуйте свою квартиру звукоизолировать

Эльдар Маг

Меня беспокоят соседи по квартире, родители мужа. Этими людьми постоянно создаются условия, невыносимые для жизни. И поверьте - это будет покруче, чем Ваш сосед с топотом....

Марина Смирнова

померли они, после того как нас затопили, в один день сразу двое не шучу

Колян Голубков

Подарите ему ковер У него наверно ламинат а он очень "звонкий"У меня то хуже Дите долбит по клавишам От этого спасенья нет