Ирина Гущина

Живем с соседями. Помогите (((

Живем с соседями. Прихожу домой и вот сюрприз железная дверь открыта, а деревянная на защелке, ключи дома сама забыла. Стучусь, звоню, тишина только собака воет и лает, так я мин. 15 под дверью просидела, и о сюрприз выходит сосед. Я конечно же возмущаюсь это что такое почему дверь открыта, а если бы воры, он даже на лай и вой собаки который продолжался в течении 15 мин. не вышел. Сказала что следующий раз в милицию сразу звонить буду. Дак он еще и говорит что я сама специально открыла дверь чтоб его подставить. Помогите как найти на такого управу, и эта история с дверями уже не первый раз. Я в отчаянье.

Паша Юдин

Английский замок на железную дверь.. . и доводчик.. .
Главное не забывать ключи...

Ди
Димас

какая тут управа? Он такой же жилец, как и вы. Договаривайтесь.

Антон

Денег побольше заработайте, это жилье продайте, а новое купите без всяких соседей с общими входными дверями. Свое изолированное и родное. А так терпите соседа.

Erkin Avazov

ключи не забывай и не ругайся с соседями

Роман Гусев

человек рассеяный с улицы басейной. а вы, чтоли, скандалистка

Ульяна

ключи на шнурок на шею и не снимать даже в бане... .
равные права- он не обязан вам открывать двери...

Жанна Крылова

заяву в полицию напиши и все по порядку соседа вызовут и поговорят.

Ан
Аня

Ключи имейте при себе. И весь вопрос.

Павел ******

Уберите защелку, поставьте доводчик

Ан
Аня

ты одинокая?