Александр Брызгалов

живу в 2х квартирном доме в сельской местности. соседи постоянное устраивают пьяные дебоши. что делать?

обращения в полицию бесполезны. бить их тоже нет смысла. куда можно пожаловаться?

Игорь Гапоненко

Надо не жаловаться, а присоединиться к компании, тогда сам будешь устраивать дебош..

Владимир

как я вас понимаю.... перестрелять охото но посадят за такое говно лет на 10. тут только милиция в помощь

Татьянка Сократова

Пожалуйтесь в страсбургский суд.

Алина Чепурина

Перенеси свою половину дома на другой конец села.