М Куз

Как можно найти работу, желательно на дому (Живу в сельской местности)

Сергей Токарев

Можно зарабатывать в интернете, например. Видов заработка в инт много. Клики, переходы (не смотрите даже-копейки) , обменники (слишком много гемороя), соц. опросы (50-150 р. за опрос 1 раз в 2 часа (Voprosnik.ru),свой сайт (от 0 до 3000$) ...Я многое перепробовал, но лучшим всё же оказался проект Gold Line ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!!! А это наверное минимум пол года-год работы. Только сразу говорю!!!!-не попадитесь на всякие волшебные кошельки, системы семи яндекс (webmoney) кошельков, ммм и прочую дрянь!!!!Как минимум 1е, на что обращайте внимание, это качество сайта, который предлагает вам заработок. Варианты, которые я написал, проверено-работают.
Если что-в личку пишите, подскажу что не понятно будет.

За
Заноза

Попробуйте сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просто регистрируйтесь и проходите опросы, за которые вы и будете получать деньги. Сначала немного, но со временем доход увеличится. В принципе, ничего сложного, сама попробовала - понравилось)) ) Но, действительно, денег не много, чисто как дополнительный заработок, мне кажется, е помешает))

Наталья Любова

Вот недавно сам искал интернет работу
тут потихоньку пробую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Казарина

Интернет видимо есть, стоит изучить инфу на моей страничке, заработаешь уже сегодня