Cвета Гурова

Как заработаьт деньги в сельской местности?

ОК
Ольга Корноухова

Торговлей (все что с огорода) , земельными работами (на тракторе, лопатой)

Ирина Майорова

Выращивать сельскохозяйственную продукцию и провадавать по договору контрактации! То же самое со скотом.

Карина

агроном очень выгодная профессия в наше время ...выводи новых животных и продавай на ярмарке, одну корову за 300000 рублей продать можно, если она ,,производительная ,,