Андрей Степанов

Отсрочка от армии в сельской местности

Правда ли то, что если я пойду преподавать детей в деревне, то получу отсрочку от армии на время преподавания?

Александр Куликов

Это все вранье конечно, но как преподаватель ты имеешь право заниматься преподавательской деятельностью проходя службу в армии. В школах всегда не хватает преподавателей, особенно в военных городках, но для решения этого вопроса нужна ваша инициация!

Капитан Диего

Лучше не ходите! Педагог, не знающий русского языка и пищущий "преподавать детей", не нужен никому. Идите в армию, а потом - в школу учиться...

Ан
Анюта

Такой вид отсрочки существовал до 2008 года, а потом ее отменили в числе других в связи с сокращением срока службы до 1 года. А про действующие отсрочки можно почитать в ст. ст. 23-24 Закона.

Ирина Катаева

К сожалению, нет. Но, вас могут призвать в армию только в весенний призыв.

Мария Гундырина

Наше государство не обмануть, его можно только подкупить)) )
Так что отслужи лучше 🙂, хотя я не служил)))

Светлая.

Ну или работать врачом в сельской местности до 27 лет (включительно) . Только вот знай, что мужик - не носитель пениса, мужик познаётся в поступках, действиях.

Светлана Белозёрова

Двое детей и всё,одну проблему решил но сколько интересного на всю жизнь. думай

Ирина Тройнина

Нет, такую отсрочку давно отменили.