Анастасия Орлова

яхочу переехать в сельскую местность

могу ли я получить кусочек земли под строительство в республике КАРЕЛИЯ В сельской местности если я прописан в другой области

Настюшка

джек восьмеркин

Dilshod Abdumanopov

Что значит - получить? Даром, что ли? Вы можете купить или обменять свою площадь на какую-либо в другом месте. По-моему, только таким образом.

Александр

Да конечно можно! Это же не подмосковье .

Ирина Федорова

только за наличный расчёт наличными российскими (или не российскими) рублями.