Victori Ice

Какой модем лучше подойдёт к сельской местности?

Недавно я узнала, что недалеко от пос. Южный в Волгоградской области находится станция МТС, только вот не знаю правильно ли брать модем МТС может и другой подойдёт?

Настенька Стервочка

модем с разъемом внешней аннтены

Анна Смирнова

возьмите универсальный модем и 3 сим-карты разных операторов, на месте сравните и выберете чем пользоваться.

Семён

надо посмотреть есть ли сигнал, а не верить слухам.

Наталия Честнова

я думаю нужно взять мтс=)

Максим Каширин

в зависимости какая связь в вашей сельской местности лучше подает сигнал.

Dasha Ostanina

Модем от Киевстар ) ( Флешка и в нутри ее симка )

Олеся Сизова

на месте при помощи любого телефона или лучше модема он определит 2г или 3г здесь сети для это в настройках телефона или модема выбрать пункт ручной поиск и регистрация посмотреть сети каких операторов здесь есть разница вскорости между 2г и3г в10 раз и более также можно посмотреть зоны покрытия на сайтах сотовых операторов для улучшения сигнала можно использовать длинный кабель чтобы разместить модем вместе наилучшего сигнала