Ан
Анна

А у вас тоже такие соседи?

Андрей Франчак

Есть одни такие, всю ночь сегодня музыка играла на весь дом. И так постоянно.

Oltin Ergashev

Я на верхнем этаже живу. Но сама себе такое не позволяю, себя уважаю.. . ну и соседей тоже...

Ян Иванов

не, мне больше повезло

Евгений Адамов

нет тишина.... птички поют за окном... даже осенью...

А Чутанов

Да, я такой:

Лина Лукьянова

такая быдлятина

Света Верясова

Вон те с колоночками это мы. А еще на меня ржач по ночам накатывает, когда фильмы смотрю.

Лариса Попова

были, такие как с дрелью, но еще топили постоянно, переехал теперь такие где ребенок и мужик орет!!!

Георгий Тараканов

Нееет! Днем они белые и пушистые, слепо-глухо-немые. Ночью вселяется дьявол, они глохнут резко, учатся танцевать степ или играть на барабанах (батареях) , вспоминают, что уже лет десять хотят повесить картину.

Татьяна Глазкова

Раньше да, после переезда - нет. Зато в старом доме было весело, а в новом скучно и благообразно всё.

Маргарита Романова

нет. у нас нормальные. воспитанные и всегда любезные 🙂

Надежда Королева

Самоделкин с собакой и дрелью, прям моя история, один в один:))

Св
Светлана

ха нее у меня тихие 🙂 .

Виктор Куликов

это мы такие 😄

Милена Илюшина

Иногда бывает.

Светлана Линник

Тоже. А в новой квартире ещё ремонт не доделан, уже 2-й раз топят!

Дмитрий Струнков

без разницы
у меня частный дом

Наталья Подзигун

Нет, у нас таких соседей, слава Богу нет, дом панельная пятиэтажная хрущевка с дичайшей слышимостью.