Галеев Айдар

В каком случае, живя на 3 этаже, можно затопить соседей, живущих на 4-ом?

Стиночка Ахмедуллаева

Открываете на канализационной трубе "ревизию" и затыкаете трубу тряпкой, к примеру старым махровым полотенцем.
Из унитаза соседей лезет чужое дерьмо с 5-9 этажей. Остановить это сразу не удастся. Так, что шоу будет долгим.
Когда сантехник начнет бегать по этажам ища засор, вы вытаскиваете тряпку из ревизии, закрываете крышку и все чисто. .
Никто не догадается, что это вы насрали соседям чужим задом. . .:))

Наталья Нагорная

Если только поливать из шланга потолок

Юлия Ахтямова

Только из за отсутствия гравитации...

Оксана Пишонина

Надо хорошо прицелиться! Причем нескольким мужчинам одновременно!

Святослав Миловзоров

по пьянке -всё возможно!!!!

Сергей Леонов

Хитро и дерзко придумано! Однако, если поймут, в чём суть дела, можно нарваться на крупный штраф!

Ол
Ольга

Сгоняете их на второй и затапливаете) ) Ну или проникаете на 5-й и уже оттуда.

Сергей Артамонов

ну только если дом вверх ногами перевернуть.. . Ну или в космос:)

Ариф Алимшоев

как в анекдоте. один знакомый живя на четвертом затопил соседей живущих на 5-том - летом спустился в подвал и открыл вентиль отопительной системы. Правда заодно он затопил и себя

Владимир Птицын

А вам это зачем?

El Camino ***

У нас как-то прорвало трубу отопления в подвале, и по шахте с электрощитами пар шел до 6 этажа. У всех потолки были мокрые