Екатерина Пушкарева

Соседи с 4 этажа заливали 3 этаж. Перекрыли и горячую и холодную воду. 3 дня нет воды потому

Перекрыли и горячую и холодную воду. 3 дня нет воды потому что тех. службы не могут попасть в квартиру к тем кто заливал. На звонки в дверь не отвечают и вообще похоже что просто никого нет. Звонил в аварийную службу сказали чтобы обратился в полицию. Участковый как пришёл так и ушёл сказал что взламывать квартиру у него нет полномочий. Так можно и месяц без воды прожить. Что делать, к кому ещё обращаться?

Александр Пуляев

попробуйте через прокуратуру или суд.