Кр
Кристина

Не, ну вот объясните мне, зачем выключать горячую воду на 3 дня? что можно сделать за 3 дня? там у них)

Ек
Екатерина

купите проточный водонагреватель.

Настя Шмелева

Выкопать яму=1 день
Посмотреть че там=2 день.
Завалить гравием=3 день.

Ak
Akosia

периодическое выключение для них это нормально отключают отопление

Владимир

Ну раз отключают на такой срок, значит укладываются. не думаю, что они это из головы взяли. им же тоже лишний геморрой не нужен)

Тамара Яблонская

Моя сестра видела, как это делается в США. Утром люди идут на работу -- горячую воду отключили на 5 минут, проложили рукава типа пожарных и пустили горячую воду по ним. Чего надо -- раскопали, проверили, починили. Перед приходом людей с работы та же операция, и вода снова идет по подземным трубам.

Аяна Суберекова

На 3 дня отключают для работ на котлах ТЭЦ.
Такую профилактику делают 2 раза в год: в конце отопительного сезона (у нас апрель) и в начале (сентябрь) . + 2 законных недели в июле (тут уж точно котлы/установки чинят) .
А потом проводят испытания. Если где рванет, то не включат, пока не устранят аварию.