Александр Моисеев

СПб. Сейчас (июль) почти всегда нет горячей воды. Вместо нее идет холодная. Что делать? По графику уже выключали горячую.

В июне такого не было и в помине. График выключения - 7 июля по 11 июля, там, да, выключали. Но после этого идет либо теплая, либо холодная вода. Вот за сегодня только полчаса шла действительно горячая, и то, в час ночи.
Р-он ст. м. Елизаровская.

Греть тазами - не вариант : (

Lipo Gevorgyan

Грейте кипятильником, мы вообще не имеем воды, и носим сами и греем!

Николай Воскобойников

Что делать - купите водонагреватель. А аварийные службы (004) что говорят?

Марина Сергеева

Налейте воду в таз и поставьте на солнце на пару часов.

Алена Киевская

Те, кто занимаются нагревом горячей воды - в отпусках... они тоже люди.