Гор Галстян

Как воду сделать горячей?

Ди
Диана

Вскипятить в чайнике.

Ну, если просто поставить на плиту скучно, то можно тереть
чайник ладошками. не нагреете, то хоть согреетесь!

Светлана

кизяк костер ведро...)))

Ок
Оксана

заплатить за газ, и будет вам щастье

Ма
Марина

Надо верховной раде принять закон, что холодная вода теперь будет называться горячей.

Ba
Bad

Сделать кипятильник... нужно лишь 2 лезвия, 2 спички.... нитка и электро провод

Оля

Добавить спирт, можно ещё пиво

Ri

Надо заглянуть в завтрашний день и понять что не все могут нагреть воду, вернее могут не только лишь все - мало кто может её нагреть

Ма
Мария

Проблем нет. Греть электричеством. Электростанции есть, включая Чернобыль.

Степан

Пустить через радиатор автомобиля, а сам радиатор положить на элетроплиту

Александр

Нагреванием. Но это могут сделать не только лишь все...

Гу
Гуис

трубы в ад протяните 😉

Шу
Шульц

Долго долго пукать в воздушный шарик... потом его поджечь и ...подогреть воду)