Сандал

Почему в СССР небыло светофоров и горячей воды?

На
Наташа

А еще не было компьютеров, мобильных телефонов, порошкового молока и колбасы из ешек. А так же не было нищих, бомжей, наркоманов голубых на площадях. Какая жалость?

Nastya

зато все были счастливы

Николай

почему у тебя нет извилин?

Ri

Происки врагов..
Светофоры ночью воровали, а воду остужали, сцуки..((

Фа
Фарид

Машин было мало. А горячая вода была.

Кристиночка

Они не были нужны

Атёнак

ух ты!! Значит я в 1947году не в СССР родился??

Никита

Много чего в СССР не было. Но это как раз было.

Ел
Елдос

Потому, что такие идиоты, как ты, слава богу, не жили тогда...

Владимир

всё было кроме радости и счастья

Александр

не было тебя и это СЧАСТЬЁ)))

Юл
Юлия

В светофор можно врезаться,а водой обжечся. Заботились тогда о людях.

Ек
Екатерина

И секса тоже не было.

Ве
Вера

зато сейчас светофоров дохрена и задавленные люди на пешеходных переходах и обваренные кипятком из порванных труб

Оксана

молодца,почаще такие дебил вопрос задавай,про СССР больше хорошего знать будут..

Тимур

Дядю Степу не читал.? Неграмотный ты Васек!

Misha

Зато были семафоры на ж\д и кипяток на вокзалах.