Са
Саша

Почему горячая вода испаряется быстре или почему вода ипаряется?

Учеными, практически доказано, что стакан горячей воды замерзает быстрее, чем холодной.
Ученые это явление объяснить не могут по той причине, что они не понимают сущности явлений: теплоты и холода!
Теплота и холод, это физическое ощущение, которое вызывает взаимодействие частиц Материи, в виде встречного сжатия магнитных волн, которые движутся со стороны пространства и от центра земли. Поэтому, чем больше разность потенциалов, этого магнитного напряжения, тем быстрее осуществляется энергообмен методом встречного проникновения одних волн в другие. То есть, методом диффузии! В ответ на мою статью, один оппонент пишет: 1) « ..Горячая вода БЫСТРЕЕ испаряется, в результате чего ее остается меньше, поэтому она быстрее замерзает» Вопрос! Какая энергия заставляет воду быстрее испаряться? 2) В моей статье ведется разговор о стакане, а не о деревянном корыте, которое в качестве контраргумента приводит оппонент. Что не корректно!
Отвечаю на вопрос: «ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВОДА В ПРИРОДЕ ИСПАРЯЕТСЯ? » Магнитные волны, которые всегда движутся от центра земли в пространство, преодолевая встречное давление магнитных волн сжатия, (которые всегда движутся из пространства к центру земли )при этом, распыляют частицы воды, так как двигаясь в пространство, они увеличиваются в объеме. То есть, расширяются! В случае преодоления магнитных волн сжатия, эти пары воды сжимаются (конденсируются) и под действием этих магнитных сил сжатия, вода в виде осадков возвращается на землю! С уважени6м! Алексей Мишнев.

Руслан Руслан

Алексей, вы что-то перепутали.

Здесь не публикуют статьи, здесь задают вопросы.

И галоперидолом нахаляву разжиться тоже не получится.

Ол
Оля

2) В моей статье ведется разговор о стакане 🙂
Я не мёрзну.
Удачи с умением формировать свою мысль технически грамотно.
И алаверды, чего, сюда?
Удачи