Татьяна Афанасьева

Как заставить не так быстро испаряться бензин. ?

Как заставить не так быстро испаряться бензин если его пролить на асфальт.
если его налить на асфальт ( и сразу поджечь) он будет гореть. если погодить немного ( 30-50 сек) то он уже не подожгеться.

или что за горяшее вещество можна использовать при денных условиях.

Татьяна Жбанова

пиздец ты магнат русского языка, каникулы начались?!

Игорь Козлов

руки крути

Эдвард Гладкий

На морозе бензин не испаряется и поджечь его не так уж просто.

Елена Кокорева

Чтобы бензин быстро не испарялся - накрыть его полиэтиленовой пленкой

Елена Мензелева

Керосин используй. Или смесь бензина с солярой...