Юлия Воропаева

Что испаряется быстрее спирт или вода с одинаковой поверхности?

Анна Трофимова

при одинаковых условиях спирт.
так как вода нагретая до 100 градусов испаряется быстрее чем спирт нагретый до
--40 градусов

Gugu Taras

конечно спирт!

Валерий Кан

Испарять спирт? , и такой вопрос с утра, когда вся страна ждет 11-00? садист?

Anastasia

зависит от многих факторов. например температура давление итд. надо экспериментировать

Оксана

Спирт. Но лучше не разливать.

Елена Прошина

спирт этиловый - Т кип. 78,39 гр С- смешивается с водой в пропорции 4,43 (это коэффициент). При нагревании испаряется и резко бьёт в голову, дальнейшие эксперименты проводят либо друзья либо врачи!!!!