Турал Гулиев

Какова вероятность получить люлей от соседа, если его жена пошла ко мне за солью, а вернулась только на следующее утро?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Ми
Миша

ссылка на вашу квартиру?)

Dimon Тищенков

опомнился, реагируй спокойно, - знать ничего не знаю не было ее у меня, вон у Петьки - Васьки-Ваньки спроси мы всю ночь бухали и в карты резались.. , учить еще надо

Алексей Пискунов

Стопроцентная

Люба Якуничева

Соль то принесла?

Игорь Гусев

вообще стопроцентная, но смотря как посмотреть на это, может она помагало чем, или еще че, также вообще смотря какой муж, может, он тот смысл не будет рассматривать вовсе, мало ли че....

Полина Смолина

Пеовой ей, а потом и тебе достанется.

Фаина Эдильбаева

....сто к одному и то, если успеешь его напоить....