Александр Дашкевич

Собака недавно испуганная ночью прибежала ко мне, а иногда лает куда то в пустоту и смотрит куда непонятно.

что это может быть?

Наталия

домовой, конечно!

Ольга Мамышева

может отражение свое увидела? ) моя долго привыкала что она отражается не только в зеркалах но еще и во всех полированных поверхностях))

Иван

либо приведения либо собака-психопат

Роман Бриленко

Призраки это :с

Ирина Серёжкина

они видят призраков

Ал
Альбина

Охотники за привидениями вам в помощь.:)) ) Может собака своей тени боится просто.

Евгения Игнатова

У собаки очень хороший слух, может гдето под полом мышка собака слышит, а вы нет.

Геннадий Абрамов

Либо собака психует, либо полтергейст... ты понаблюдай за своей собачкой)

Олеся Баринова

либо видит домового, а животные их видят... либо чует грызуна рядом.

Светлая.

приведение

Валентина Пыко

Квартиру нужно освятить. Животные ведь чуткие существа.

Алексей Богдюн

Это значит одно!: ) Праздничные дни на ТНТ: ) Битва экстрасенсов повлияла на вас и вашу собаку:)))