Venera Bunesko

Собака смотрит в пустоту (

Мой пес начал бегать по квартире, смотрит куда-то, ведет себя неадекватно ( хотя мух нету, что это может быть?

Ему еще нет года

Саня Sav

Приведения

Алексей Новиков

Весеннее обострение у него

Светлана

Это только начало кризиса. Обычно собаки потом загрызают до смерти своих хозяев во сне

Станислав Гержот

может хочет ""секса"" или просто играется... а ещо могут быть глисты!!

Юрий Кальянов

Возможно, слышит какие-то звуки, например, мышек.

Надя

У собаки слух в 16 раз лучше чем у человека, он слышит то, чего не слышите вы +его интересуют или пугают какие то тени от предметов вашего интерьера.