Виктор Казарин

Смотри внутри. Какой травой можно кормить собаку? \

bi
biach007

ту, которую она сама выбирает....

Ма
Мария

Собака не ест траву

Елена Лаврова

Пырей и всякие клоски любит жвать моя на прогулке.

Ольга Шилина

когда собака чувствует, что заболевает, она сама выбирает траву, которая ей нужна. Не знаю как это объяснить. Даже коты едят траву. Но обычно, я наблюдал, что собака ест пырей

Оксана Веретенникова

ошпаренной молодой крапивой можно точно

Александр Детков

Кормить?:)))) НИКАКОЙ! Собаку надо мясом кормить, а траву она на прогулке сама выберет, какую съесть.

Катя Соловова

Собак вообще-то кормят мясом, поскольку они хищники. Траву собаки едят иногда, когда чувствуют проблемы с желудком, трава вызывает у них рвотный рефлекс, желудок таким образом очищается от слизи.

Сергей Овсянников

ходи с собакой гулять на полянки там собака сама себе траву найдет))

Ирина Дорожкина

она сама выбирает какую траву ей кушать, так что вы никак ей не сможете подобрать