Виталий Верещагин

зачем догхантеры травят собак ?

Татьяна Пейчинович

У нас в доме как-то вызвали службу по отлову собак. Приехал мужечёк с трубочкой-плевалкой в которую шприц вставляется и за 5 минут больше десятка собак усыпил и загрузил в свой фургон. Как это было. Дунул в трубку, шприц воткнулся в собаку, а та даже не поняла ничего, делает два шага и всё. Кошки менее чувствительны, им надо было с десяток шаков сделать (по времени).

Милашка

Вот тут это вопрос расценивается как троллинг.. . Спросите об этом у идиотов, которые так называют себя, когда встретите на улице. . Либо в разделе медицина- психиатрия..

Елена Ерохина

думают что делают народу лучше. ну или ради удовольствия.

Игорь Папко

Что бы этих собак не было.