Александр Пуляев

как вы относитесь к Догхантерам ?

Несчастные беспризорники? Хорошая идея? да вы больной! А что вы давайте бомжей тоже убивать а? тоже несут опасность . Собаки тоже имеют права на жизнь . А на улице они оказались из-за людей !

Ирина Быкова

положительно? вы ебанулись что ли? собаки в чем виноваты, в том что наше сраное государство не может организовать программы по защите и стерилизации бездомных животных? не могут организовать нормальные приюты для них? а кто виноват в том что на улицах куча бездомных животных? - мы, люди. Догхантеры- это просто больные люди, человек в адеквате на это не пойдет. в Питере сейчас это массово происходит, могут и дети погибнуть, которые играют на улице, тогда вы тоже положительно к этому отнесетесь?

Anar Guliev

Поступила бы с ними так же, как они с животными.

Munira

Я к ним не отношусь

Дмитрий Пахомов

Я догхантерхантер, отстреливаю тех, кто убивает собак

Андрей Кравченко

если их цель - своры бродячих собак, то положительно

*** Натали ***

Нет, если серьезно - задумка то хорошая, но "получилось как всегда". Бездомные собаки - проблема. И эту проблему нужно решать. Но решать ее нужно с головой, гуманно. Раскидывать отраву - бред. Домашние собаки не нуждаются в истреблении. Если догхантер говорит, что он ненавидит всех собак и ему все равно, кто сдохнет - домашняя или бродячая - это не догхантер, а дерьмо на палочке. А если еще и наслаждается мучениями травленых - то лечится ему надо. Разумный человек, если бы он решил служить этому делу, работал бы по методам городского отстрела - ружье с большой дозой снотворного в шприце. Видела однажды, так отлавливали бешеную собаку, которая в наш район забежала. Собака не мучается, и решается проблема гибели домашних собак, так как случайно попасть Я очень люблю собак. Любых. Вообще в целом, люблю их. И мне их жаль. И я считаю, что смерть от снотворного - это более гуманно, нежели вечные болезни, голодание, замерзание на помойках этих несчастных беспризорников. Конечно нужно решать одновременно с этим причину проблемы - безответственных владельцев, добавляющих к бездомным стаям ставших ненужными им собак и щенков, которыми наигрались. Но не в России, у нас этого никогда не будет

Ахмед Шахвали

наверное больше за, чем против. бродячие собаки действительно опасны и разносят болезни

Alihandro

Презираю как и любых других агрессивных закомплексованных неудачников

Ai
Aid

Догхантеры - это вкусно, очень вкусно. Самый верный способ потроллить сообщество собаководов - это выложить фотоотчет какого-нибудь догхантера. Тут же развернется нешуточная борьба собаколюбов с собакоборцами, к которой присоединятся потомственные заводчики чау-чау, желающие оградить своих чавок от брачующихся приконтейнерных тузиков, а также охотники в 10-м поколении, которые уговаривают хантеров стрелять не в собак, а в пушных зверей.

Са
Савченко

фиолетово