Домашние животные
Как вы относитесь к догхантерам?
как к больным уб.. лю.. дкам
Мы к ним не относимся.
Ни разу в реале не встречалось )) Может это просто повод для срача?
Как к больным и опасным личностям со свернутой психикой. Они ВЫНУЖДЕНЫ защищать бедных людей от опасных и злых собачек-не более чем предлог. Во-первых, у любого "человеческого"маньяка найдутся такие же оправдания для своих действий, иначе бы он не был маньяком. Во-вторых, что значит вынуждены. Кто не хочет, кто действительно нормален, того не вынудишь, хоть даже за большие деньги. если человека пусть даже на полном серъезе покусали какие-то определенные собаки, а он после этого идет убивать буквально всех заподряд-это уже однозначная клиника. И опять-таки полная схожесть с психологией убийц людей. Один нездоровый товарищ шел по улице, увидел смеющихся мальчишек подростков и совершил убийство. на суде он объяснил, что у него всплыла ассоциация с гнобящими его в детстве сверстниками.
И еще, про "злых собачьих монстров", терроризирующих "беззащитных"людей. Такие уж они беззащитные. В нашем, например, дворе живут такие бабульки, они совершенно не нуждаются в услугах каких-то неведомых им дохов. Собственноручно уничтожат любую помешавшую им животину. Тем более если не имеет хозяина, да еще и проявила агрессию.
Как больным людям. Мне жалко собак, которых они убивают.. но в то же время бродячие собаки представляют опасность... например нападают на людей.
Вера Толстякова
Для этого нужно не травить животных, а отлавливать и стерилизовать, со временем популяции бродячих собак снизится к минимуму
Положительно. Если специально обученные люди не занимаются проблемой бездомных собак, их функции берут на себя наиболее сознательные граждане
Резко негативно, есть более лояльные способы борьбы с проблемой бродячих стай.
Венера Безземельная
Почему?
Yfvbkr
Какие? ОСВ явно провальна и сказочна.
Если человек способен на убийство живого существа то это отклонения в психике, печально что сейчас таких много
Убивал бы их с большим удовольствием. Дай мне хоть одного плиз... изничтожу мразь эту. Голыми руками... падаль эту гнобил бы.
А как можно относиться к Чикатило? Это психически больные люди. И им не место среди нормальных людей.
это опасные маньяки - их нужно истреблять
Лучше бы они чайлдхэйтерами были. Их бы "яжематери" сами прибили.
Плохо отношусь.
Венера Безземельная
Так и чайлхейтеров то же у нас отлавливают с 2011-го где то
Если их использовать в качестве притравки в псарнях (вместо диких животных) - то нормально.
Примерно так же, как и к зоошизе.
опасные люди. многие из них с маниакальными наклонностями.
Твари ненавыжу дог хантеров