Домашние животные

как вы относитесь к догхантерам?

Ненавижу догхантеров и тех, кто не любит собак. Догхантеры - горите в аду. Я им только смерти желаю. Этот мусор (догхантеры) не достойны называть себя человеком.
Елена Гребенникова
Лучший ответ
Юлия Хребтань Согласен. Ненавижу ублюдков. Увижу у себя такого, накормлю его его же таблетками, или чем там они еще травят суки.
Я их презираю и ненавижу. Может мне их тоже травить..
Gulnaz Kulmanova СОГЛАСНА!
Негативно отношусь к этим живодерам. Я ЗА отлов бездомных собак специалистами, но травить и мучить животных? Убивая не сразу? На глазах у детей? Это мерзко.

Пусть горят в аду
Gaini Batirbaeva
Это нелюди
Eleonora Becker
Если хозяева собак не следят за своими тварями, то что? Собаки гадят везде, людей пугают.
M*
Madina *:)*
Gulnaz Kulmanova Собаки не хотят пугать людей (у них просто вид угрожающий). А кто травит собак, те КОЗЛЫ!
Елена Гребенникова Кто тут ещё тварь не пойму никак. Людишки всю планету засрали, а на собак ещё что-то вякают! Научитесь хотя бы за собой убирать, а потом вякайте на собак. Бесят такие "умники"
Что догхантеры, что кастрюлечницы ("добренькие" кормят собак и кошек бездомных) опасны и безмозглы! Первые убивают не столько бездомных, сколько вредят домашним, вторые этих неубитых бездомных разводят.
/S
/leyla Sabir/
Марина Худокуева по вашему все должны ровнятся на вас ан нет вот есть слава богу исключиния
это пипец
Очень негативно, эти "люди" варварски убивают беззащитных собак и кошек, щенков и котят, так же попадают под удар и наши домашние любимцы, как бы хорошо не была обучена собака, но она всё рано или поздно попытается поднять, что нибудь "вкусненькое" с земли и тогда печальных последствий не миновать.. . И вы ещё спрашивайте как можно к ним относиться? извините, но я в их действиях не вижу ничего хорошего!! !
Нет, я согласна проблему бездомных животных нужно решать, ну такими же способами! Когда собаки на глазах у детей, захлёбывается пеной, идёт кровь из глаз.
И это в "цивилизованном" обществе?
Сволочи!! ! с ними (догхантерами) надо же что то сделать в полицию написать или не знаю куда :( бедные животные ((