Домашние животные
Как вы относитесь к догхантерам?
Я положительно. Если собака ничья, значит она никому не нужна и пусть её убьют. А вы как считаете?
Собрал бы их я в одном месте и взорвал бы там тонны две гексогена.
Придушила бы гадов. А лучше бы, отрезала им конечности и бросила на улице. Тогда бы они поняли, что значит быть никому ненужными.
Собака ничья, потому что такие же эгоистичные сволочи, как эти догхантеры, наигрались и выгнали собаку или её предка на улицу. Собак диких у нас не бывает, так что любая собака, оказавшаяся на улице, имела домашних предков.
А от действий этих убийц давно уже страдают не только уличные собаки, но и домашние. А вместе с ними и их хозяева, и хозяйские дети. Поэтому главная отмазка убийц собак: "Мы заботимся о людях" - ложь. Их "забота" выливается в слёзы людей, потерявших любимцев, и испорченную психику детей, которые видят агонию умирающего животного.
я к ним не отношусь
Их надо наказывать по закону о жестоком обращении с животными. Догхантеры не просто уничтожают бродячих собак, они делают это варварским изощренным способом - животное мучается, а они еще и хвастаются этим. И поверьте - делают они это не от любви к ближнему, не для того, чтобы защитить окружающих от "озверевших бродячих стай" - они так просто РАЗВЛЕКАЮТСЯ, и под это живодерство подводят благие намерения.
Бродячих собак быть не должно - все согласятся с этим, и их усыпляют во всем мире, но там это делают быстро, специальными препаратами, не мучают животное.. . И, естественно, не выкладывают эти кадры в интернет. Потому что здесь нечем кичиться - бродячее животное - это вина человека.
А тем кто их поддерживает - желательно пересмотреть еще раз фильм "Планета обезьян", где по воле судьбы люди оказались в положении животных. Очень показательный сюжет - представьте себя на месте бездомного, никому не нужного пса, которого все гоняют, бьют - тоже захочется пару шей перекусить
Закомлексованные, жалкие людишки
Негативно
Убийцы и трусы! , а как можно к ним еще относиться? ! Чувствуя свою безнаказанность они продолжают придумывать все более изощренные методы расправы с ненужными собаками.. . но ведь страдают и домашние собаки, а численность бездомных не уменьшается.. . и потом это не те методы и не с теми нужно бороться, почему бы им не объединиться и не наказывать людей, которые этих собак выбрасывают? а бояться закона, значит трусы! Уроды они!
Никто не давал права отниматъ жизни даже у животных.
Да у них даже сочувствия нет, как можно убить живое существо?
никак, но собак без надзора на улице должно быть равное нулю
кто это сделает мне неинтересно