Ксана У)))

Какими препаратами догхантеры травят собак? Просто хочу разоблачить кое кого.

Ол
Оля

Весьма интересные высказывания "господ"-зоозащитников, вроде некоего "г-на" "море" - линчевать, убить, разорвать ЛЮДЕЙ.. . Вот прямо так, да? А когда ваши обожаемые собачки собираются в стаи, абсолютно не боятся людей, нападают на детей, даже бывает, что и загрызают до смерти - это нормально? ! В любом городе страны, как в прерии, бродят стада хищников, и с этим власть не желает ничего делать, - это нормально? ! Люди, так называемые "догхантеры" (словечко-то какое мерзкое, язык коверкаешь, горраздо лучше - охотники на собак) - это и есть так называемое "гражданское общество", которое очень хотят и желают наши либерастодерьмократы. Чего ж воете, убогие, когда люди самоорганизовываются для своей защиты, и для вашей же защиты, в том числе! Как же я желаю, чтобы всех этих пускающих слезу зоозащитников эти самые собачки, о коих они пекутся, покусали б всерьез, чтобы они пострадали, полечились, глядишь, умишка бы прибавилось! А все эти уроды, орущие про убийства и линчевание людей, на деле - обычные трусы, которые ссут даже посмотреть в глаза на улице. Точно знаю, не раз убеждался. Они только и способны, что аплодировать и улюлюкать, если кого-то бьют, да еще на телефон снимать чужие мучения. Лучше бы, уроды, культуру поднимали разведения собак. А то наши либерастичные граждане собаку воспитать не могут - возьмут, побалуются, как только проблемы начинаются, что делают - на улицу её! И множатся собачьи стаи.. . Они не способны даже убрать дерьмо за своей собакой, не говоря уж о том, что выводят их на детские площадки. А потом дети наши играют посреди собачьего дерьма! Собаки у них сидят в малогабаритных квартирах, их и выгулять-то толком не могут, потом эти собаки по пути на улицу, не выдерживая, гадят в подъездах, а они за этим дерьмом и не нагнутся - пусть чужая тетя выметает, ага! Собаки, брошенные в квартирах нерадивыми хозяевами, воют на разные голоса. Сидишь, чувствуешь себя, как Баскервиль на болоте, а этим - хоть бы хрен! Собак выгуливают без поводков, они ведут себя не адекватно, ибо не воспитаны. А как только призовешь эдакого дебилоида к порядку, чтобы хотя бы за собакой своей смотрел, так тебе ещё и нахамит!

Так что, "господа" в кавычках, не обижайтесь, но собак ваших будут травить до тех пор, пока вы же не научитесь себя вести, прежде всего, и собак своих воспитывать, и отвечать за них. Ведь если собаку выгуливать по всем правилам, на поводке и в наморднике, то ей ничего не грозит, ибо никакое дерьмо она с полу не подберет. Жрет отраву как раз невоспитанная псина у быдловатого тупаря-хозяина. Такая сдохнет - и поделом. И ей, и её либерастичному тупому быдлу-хозяину. В советское время не было такого беспредела с собаками. Хочешь завести собаку - окончи курсы специальные по ее воспитанию, побегай с ней на тренировочной полосе, показывай ее регулярно на выставке и ветеринару. А сейчас - бардак, заводи кого хочешь, ни за что спроса нет. Вот и получаются такие ситуации!

Я, к сожалению, не охотник на собак, но всецело их поддерживаю. В их конфликте с зоофилами - всецело на их стороне! Кстати, ни от одного из охотников на бездомных шавок не слышал угроз - убивать и линчевать ЛЮДЕЙ. Таковые исходят только лишь исключительно от зоофилов!

Ар
Артемова

а написать пособие для юных (и не очень) живодеров не нужно?

Ир
Ирина

Думаешь, реально? Если разоблачишь - пиши, у меня есть желающие линчевать убийц наших питомцев. .

Принцеса

Препаратов много и озвучивать их ни один нормальный человек не станет. Ни к чему лишний раз давать такую информацию.

Юлия

Препаратами от туберкулеза, у собак вызывают страшные судороги и остановку дыхания. Если так интересно обратитесь к садистам напрямую, они точнее расскажути покажут...

Ма
Мария

Если бы собачники всю эту хрень не сотворили, не было бы отловщиков собак.
Заводят собак - выбрасывают. Простые люди так не делают, только собачники, которые собак держали.

Katrina

У меня сосед на даче был догхантером. Ушёл как-то со мной в лес по грибы и не вернулся.