Кристина Кхетрару

какие породы собак популярны сейчас? Просто интересно 🙂

Ma
Mariya

на улице вижу много лабрадоров, амстафов, овчарок, хаски и лайки. Но заводить собаку преследуя моду отвратительно и тупо. Всё равно что выбирать друга по "модности" его одежды. Фу таким быть.

Ульяна

Вот уж нет ничего глупее, чем заводить собаку или кошку (по сути нового члена семьи) согласно текущей моде.
Но раз уж задан такой вопрос, отвечу. В моде сейчас, например, хаски. Хозяева собак этой породы, кстати (не раз замечал) , очень все выпендриваются и демонстративно презирают лаек. Хотя, конечно, хаски красивые, ничего не скажешь.

Евгения

в каждом регионе / городе - популярны разные собаки. .
у меня в городе набирают популярность доберманы, маламуты и бордосики.. .
тойчики, йорики и чихи уже всем надоели судя по всему!

Лена

Хаски, Лабрадоры, Йорки, Тойчики, Чихи.

Ан
Анастасия

Лабрадор-ретривер, Питбули, Стаффы, Бультерьеры, Немецкая овчарка, Доберман, Хаски, Той-терьер, Чихуахуа, Акита-ину, Шпиц, Бордер-колли, Дворьтерьеры (дворняги)

Юлия

Лабрадоры, Хаски, Бульдоги (французские), шпицы.

Кс
Ксюша

Мне кажется немецкие овчарки, и йоршидскирские терьеры, ну и лабродоры с голден-ретвилерами: ) Ну а самые распространенные- это беспородистые: (

Ксения

той терьер, ну короче какие сама знаешь

Оксана

к вышеперечисленным я бы еще добавила, шпица (которых потом стригут) , и акину ину