Андрей Тиранин

Как вычислить визуально "догхантеров"?Просто некая человеческая особь и не одна, травит домашних собак собак в парке.

Факт в том что кроме собаководов в парке не гуляют никто, да собаки все которые мною были замечены мирных пород от пуделя до мопса. Единственные лайки и то намордниках гуляют.

Скорее "травля" больше похожа на развлечение молодняка, которому от скуки заняться нечем.

Сергей Минин

а вы какашки за своими собаками не побывали убирать?

Виктория Иванова

в наморднике собака не доберется до отравы, и но закону положено так выгуливать !

Фаррух Юлдашев

а как псы детей кусают и загрызают
постройте себе площадки за свой счет
и выгуливайте своих питомцев

Юля Бойко

Надо за собаками своими следить. Выгуливать их на поводках и в намордниках.
А то спасу нет от этого зверья.. . и еще издевательский крик хозяина издали "не бойтесь она не кусается"...
Зверства хозяев собак будят зверей в других людях.

Фатима Мамсирова

Нужно воспитывать собак, чтоб не жрали ничего на улице, а не ограничиваться целованием их под хвост.

Анастасия

Собака в городе должна быть пристёгнута к хозяину поводком и оснащена намордником (правила содержания животных) .
Попробуйте соблюдать правила - и немедленно наступит щастье. Собака просто не сможет сожрать вкусную какашку.

Елена Гладких

Только в Москве за год собаки загрызают насмерть не один десяток человек. Об укусах и говорить нечего. Собаки в год сжирают десятки тысяч тонн мяса и других ценных продуктов, вываливают на улицы города многие тысячи тонн дерьма. Их в Москве более сотни тысяч и представьте, как вы живете в зассаном и загаженом городе. Неважно, что виноваты хозяева. Церковь к примеру запрещает держать собак в жилом доме. Любите животных - уезжайте в деревню. Я не одобряю диких догхантеров. Всё должно быть цивилизовано. При мэрии Москвы необходимо создать управление по собакам. Помните пролетария Шарикова? "Уж мы их душили, душили... "

Динара

Выход один - детей на цепь и в намордник, собакам свободу...
Нарожали ублюдков которые лезут без спроса собачку погладить, а если я буду ваших детишек гладить ааа?.. Мамаши - позволяют своим чадам гадить на улице и не чего... Мне не жалко маленьких кровососов-)))

Джонатан Свифт

слова то какие придумали))))))))))))))))))))

Виталий Ремизов

Смотри, как-бы тебя не вычислили.

Владимир

Для того что бы такие люди исчезли как вид нужно убирать за своими собаками и выгуливать их на поводке и в специализированых местах как делают прекрасные порядочные и умные собаководы . А пока люди ...кушают.... зимой и весной кал ваших собак раскиданный по всему городу и по всем паркам носят его на ботинках и прочая будьте готовы к тому что найдутся люди которые будут решать ситуацию не совсем законными методами как ее решают такими же методами не порядочные глупые собаководы

Ан
Анастасия

А на ваших псах поганых не написано бродячие они или домашние. Вся эта свора не стоит и одной человеческой жизни. Кормите их лучше в ущерб своим детям и надевайте намордники, чтобы не тянули в пасть всякую отраву.