Общество
Что бы вы сделали с догхантером, если бы застукали его за тем, что он угощает собаку сосиской с иголками?
По русски пиши, не дог хантер, а убийца собак. И не нужно отделять больных людей в отдельную какую то субкультуру. Их нужно сажать в тюрьму
Собака что дура иголок не чувствует? Ты тупик.
угостил бы его своей сосиской !!!
Я бы пристыдил его за издевательство над животными и посоветовал применять кардинальные и более простые меры. Есть яды в аптеках, которые человек применяет как лекарства, а для кошек и собак - смертельны. Но в любом случае убивать животное, имеющее хозяина нехорошо, если оно не агрессивно, с намордником вне дома и подобно. А хозяевам собак без намордников я бы эти намордники самим на хари привязывал и ошейник и палкой отмудохать как следует по спине.
Ирина Лихолетова
Сам то намордник носишь?
Иголки - удел садистов и маньяков. На сколько я знаю, догхантеры иголки не используют.
Саша И Ксюха Белик
Читала на их сайте - там они делятся опытом убийств
Посадил бы его, но по другой статье .
Вас видимо никогда не кусала стая бродячих собак.
Насувал бы ему эти иглы в залупу!
таких паскуд надо отлавливать и бросать в стаю разъяренных собак.
Поинтересовался бы у него чья это собака.
это не догхантер
http://www.echоmsk.spb.ru/blogs/zyаlt/10590.php вот догхантер
у нас свобода
Напичкал бы его собственную сосиску иголками и скормил бы собаке. Это было бы справедливо.
скормил бы ему самому, взялся работать - делай как надо.
Посоветовал бы ему уничтожать вредителей более гуманными способами.
Пожал бы ему руку
Ирина Лихолетова
И сколько вас донов Пидоров !
Убила бы нахрен ахахах