Сразу пишу, нигде не состою и против всякой жестокости. Абсолютно за то, чтобы за любую, даже минимальную жестокость несли уголовную ответственность, с лишением свободы.
Но очень интересны ваши "убил(а) бы, стрелять, четвертовать" и т.д. Вы это реально делаете? Если нет, почему?
И зачем вы тогда такое пишите? Это из серии, в инете я возмущен и супер гуманен, а в реальности мне пофиг или страшно? Почему претензии к догхантерам и живодерам (НИ в коем случае их НЕ оправдываю, просто интересно), а не к правительству?
Почему так важно следствие, а не причина?
Общество
Про догхантеров и живодеров, вопрос к противникам (+)
одно ваше БЫ в перечисленном отвечает на вопрос... как я считаю.. .
как еще кроме таких слов выразить эмоции? писать тут " вот я на тебя злая какая.... " так чтоли?)))) )
я и тут возмущаюсь и в реальности не молчу. однажды чуть ножик в бок не схлопотала - вступилась за собаку которую компания мужских особей, собравшись в круг била. била целенаправленно, прицеливаясь, а собака думала что с ней играют.. . собаку отбила.
так же нажаловалась правительству (повезло что выборы были и будущие депутаты не смогли смолчать, иначе нах таких выбирать..) , когда в порту поубивали собак, которых сами же и вырастили для охраны. причина - "много их стало, работники порта боятся ходить". итог - привлечение СМИ и разбирательства с привлечением прокуратуры.
своих собак защищаю. на этом у меня вообще башню сносит, потому что не думаю о последствиях и стеной перед той же машиной становлюсь, чтоб не проехали ( были случаи) .
короче по мне защищать, так защищать, чо трепаться зазря...))))
кто есть живодеры? я ненавижу кошаков, но лечил 2 раза котенка, переломы и глисты с клещами были. это не помешает мне похвалить собаку за убийство кошки. один раз задушил как-то кошака за обосранный подъезд
Kirill Orlov
Те, кто мучает животных. Для меня лично грань размыта, одинаково живодер подвязавший петарду к хвосту кота, и человек доводящий до состояния невозможности держаться на лапах свою собаку. Кошака, которому к хвосту привязали палку и вставив в лифт сломали хвост и собаку, которую забирали, год жила в гараже безвылазно в своих, пардон экскрементах, питаясь очистками картошки и костями, испорченной пищей и что перепадет, состояние представить сможете. Люди должны нести ответственность за свои действия по отношению к животному, своему или чужому. Знать, что понесут, а не штрафом или осуждением отделаются.
Россия - єто страна ободранніх халявщиков.
Когда поймете, что бесплатно - значит плохо, начнете нормально жить. И вопросов таких просто не будет.
Kirill Orlov
Вопрос читали?
Nurlan Alizade
сука, тварь, приползешь еще, уже было- писали письмо.