Общество
Вот знаете, тоже непонятна одна вещь, зачем продают дешевые сосиски, которые непонятно из какого говна сделаны? Ведь
богатый человек будет покупать дорогие сосиски и вкусные а бедный купит например картошку с тушенкой, кому нужны эти дешевые химические сосиски?
не доедаешь????
Так и тушёнка ваша в большинстве случаев содержит в своём составе сиськи письки хвост. Качественного на всех не хватит по любому, соответственно качественное стоит дорого. Но все остальные тоже есть хотят, вот для этих всех остальных дешёвое г и гонят.
Обожаю дешевые сосиски! Потому что они ВСЕ из говна сделаны! А эти, по крайней мере, дешевые....
Раз продают, значит кто-то покупает.
богатый человек- лох...
за тем же, что и дешёвые батарейки ...наепалово потребляторов
едем в село и покупаем НАСТОЯЩЕЕ мясо у сельчан, берем тушу на две семьи по оптовой цене, так и дешевле получается . а дома жена часть перекручивает на фарш, иногда делаем и тушенку сами . вот самый оптимальный вариант.
Это для декораций
Тушенка, знаешь, тоже вкусная.
А может кто покупает первый раз, а таких много.
купил вот тушёнку елецкую, Липецкой области, по 25 руб. за 350 гр. , свинную и говяжью, чисто для прикола, попробовать в пятёрочке. конечно я понимал что беру, но внутри оказалось ещё хуже, даже собачьего корма. пришлось конечно собакам отдать.
хотя в составе честно указано, мясо на последнем месте, чуть ли не после соли. но надо же и маркировать такую "тушёнку" соответственно и не называть её тушёнкой, не портить название вкуснейшего продукта таким мусором.
хотя более дорогая тушёнка вполне хорошая, из мяса, только уже не такая ароматная как раньше, может потому что из европейской просроченной заморозки делают.
Придурок, тебе уже дали ответ, будешь и дальше штамповать один и тот же вопрос?
Если бы не покупали, их бы не продавали. Открою тебе секрет, у нас вся еда отравлена.
Спрос рождает предложение. Не будут брать - не будут травиться - не будут продавать.
Не покупайте, ваше право. А если озабочены качеством питания населения, то тогда пишите предметное заявление в Роспотребнадзор.