Общество
догхантеры, или догкиллеры - они нормальные или нет? Мое мнение - они бы убивали людей, если бы наказание их не пугало.
большинство преступников-убийц-маньяков в своем детстве убивали и мучили животных. Выросли - кто-то пошел по убийствам людей, бомжей детей, а кто пугивый - по собакам, воронам. Я их ненавижу, этих догхантеров! И не надо про поканных детей, хозяев и т. д. Родители должны следить за детьми, если они еще малы и учит не махать руками, палками перед бездомными, да и любыми собаками.
У людей вообще редко бывает в порядке с психикой. Все-таки, компьютерные игры влияют на народ.. . Проблема в том, что общество уже плохо смотрит на людей, которые вообще никого не убивают. Ровесники очень плохо косятся, когда я за каждой мухой в комнате со стаканом гоняюсь, чтобы из дома выпихнуть, а не с мухобойкой. Эх, обидно.. . Но приятно. А от таких людей спасла уже целый зоопарк. Догхантеры- св... чи! Таких оградить от общества надо! Любите жизнь и всех существ, которые ей наделены!
P.S. : Всех с Рождеством Христовым!!!
Дмитрий Копылов
Аленушка, побольше бы таких людей, как Вы! С Рождеством! я тоже стараюсь насекомых не убивать, кроме тараканов, от них меня трясет, у них поганая энергетика.
В первую очередь хозяева должны учить собак. Тогда и догхантеров не будет. Города они для людей, а не для собак.
Дмитрий Копылов
Собака или человек - кто первичнее? И причем здесьгорода? Мы все равны на этом свете, независимо от меса, где находимся. Даже крысы имеют право на жизнь в городе.
Дмитрий Копылов
вы лимитчик, похоже, или вообще не москвич. Понаехали тут. ,Предки не москвичи - вот и рад, что в Москве теперь.
Вы вообще себя слышите? Дети должны создавать условия для бездомных собак? Не махать руками, ходить по струнке. Вы на полном серьезе это заявляете? Значит у вас просто нет детей. И не дай Бог вам на собственном опыте выяснять кто виноват: ребенок или собака.
Дмитрий Копылов
надо учить детей не бежать и не махать рукаи в сторону ненакомой собаки. А вы ребенка не учите элементарным правилам поведения. Вы же внушаете, что не надо идти за дядей, если от предлагает конфетку или зовет показать котяток? Потому что этот человек может быть опасен.. Если ребенок нормальный ,вы должны разъяснить, Да я бы таких родителей изолировала от детей. Учите детей не подходить к чужим собакам. Вас это затрудняет? похоже, вас пора лишать родительских прав, если вы не можете научить ребенка элементарному - не входить в лифт с посторонним человеком, не замахиваться на собак, не идти за незнакомым человеком, чего бы тот не обещал ребенку. Обо мне думайте, что хотите, но ваши дети в опасности.
Дмитрий Копылов
Антон, а вам машины на улицах не мешают? Если произошла авария - убьете виновника? Думаю, что побоитесь, спать-то на шконке нехота, да еще в СИЗО промучают. Давайте оставим только общественный транспорт. Как свободно было на дорогх в 50-60 годы - видели в кино? Давайте опять вернемся. ведь автомобиль - самый аварийный вид транспорта! Так что по сравнению с бездомными собаками опасность машин на дорогах просто чудовищна!
Кстати, бешеная крыса не кусает - а вы не знали?
Полагаю, эти твари - просто патологические трусы, и место им в лучшем случае - в отдельных палатах. Пожизненно. Больше половины из них станут насильниками (если уже не стали), процентов 30 - убийцами.
эти люди трусы и моральные уроды, вот они пользуясь безнаказанностью убивают живых существ
Безусловно, с психикой этих людей не все в порядке.
Они моральный ублюдки которые поняли что им за это ничего не будет и делают всё что хотят!