Александр Кравченко

Зачем в Москве стали травить собак?

Надежда Бочарова

потом плавно перейдут на людей

Анна Авдеева

Периодически это происходит то в одном районе, то в другом. М. б. , это связано с сезонными обострениями у психов...

Ирина))))))))))

Потому что участились случаи нападения бродячих собак на людей, и часто со смертельным исходом. И поскольку власти бездействуют, то народ берёт это в свои руки

Юрий Чудаев

Потому что у людей накипело видимо, а властям похер.

Михаил Хмельников

Действительно это так. последний год-два особенно. Видимо от дворовых избавляются.

Na
Natka

потому-что они кусают людей. А детей могут и насмерть!!

Екатерина Зорина

жалко конешно но кусают наверное

Мария Афанасьева

потому что отходы жизнедеятельности собак надо убирать за своими питомцами, а то у нас это дикостью считается. я убираю, а сзади идет мужик с собакой тоже и говорит фу. а че фу то, когда идешь и вокруг кучи не фу чтоли? уже куча приспособлений. И саамое пародоксальное, что на меня как раз и орут, что я гуляю с собакой и она типа каакает. Был бы стафик у меня или корсик фиг бы кто полез. у нас тут тоже травят постоянно, я просто на поводке гуляю и слежу за каждым нюхом и шагом собаки, отпускаю только там, где это можно