Наталья Василенко

-Мам, ночуй сегодня у родственников, ко мне придёт девушка и мы будем чинить ей планшет... всю ночь..

-Только на моём диване не чините... .

ЭТО ТАК ЩАС НАЗЫВАЕТСЯ?

Марина Шибаева

а потом-мам, умри пожалуйста, я женюсь

Макс Рухманов

Я бы на месте мамы написал СМС "Чините, только смотри вирус какой на свою флешку не подхвати. " ))))

Алексей Стёпин

Пусть "антивирус" в аптеке купит.

Света Бабенко

проще новый купить, чем старый чинить

Алёна Григорьева

Вы коллекционируете Иносказательные эпитеты или просто хвалитесь что ваш сын Вырос?

Dina Koroleva

Ну пошла и поночевала.. Что тебе, трудно, что ли. .
Нет... давайте все, что у вас сломалось, чинить в подворотнях.. при свете керосиновой лампы. .

Починишь - руки вымой, зубы почить и спать. .

Завтра первым уроком - алгебра

Дмитрий Федоренко

О, времена! О, нравы.

Максим

и не только умри - я женюсь.. .
знакомый завершил отношения с матерью тем,
что, будучи чрезвычайно обеспеченным человеком с годовым доходом 2млн. 300 тыс р, пришёл гнать из дома мать - старуху 84 лет, чтобы сдавать и её квартиру в аренду.... лютая похоть богатства обуяла его
Нужно трезвиться и понимать, что если сын вырос, то должен уйти из дома в самостоятельную жизнь. Если потакать и уступать во всём, мать погубит его,
он станет чудовищем...